Regio-Meisterschaften 2011 Mehrkampf Engen, am 05.06.2011 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | TG Schwenningen | 7.467 | |||||||
Awotula Tobias | 1998 | 1694 | |||||||
Fichtel Sebastian | 1998 | 1561 | |||||||
Wolter Pascal | 1998 | 1505 | |||||||
Weber Nico | 1999 | 1428 | |||||||
Stauss Luca | 1999 | 1279 | |||||||
2. | TSV Meßstetten | 6.620 | |||||||
Spielmann Leon | 1999 | 1581 | |||||||
Hauser Jonas | 1999 | 1445 | |||||||
Stauß Bastian | 2000 | 1354 | |||||||
Müller Felix | 2000 | 1284 | |||||||
Landenberger Fabian | 1999 | 956 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | TG Schwenningen | 8.313 | |||||||
Henke Laura | 1998 | 1799 | |||||||
Löffler Vanessa | 1998 | 1777 | |||||||
Fichtel Victoria | 1998 | 1625 | |||||||
Maier Michelle | 1999 | 1572 | |||||||
Hoste Julie | 1998 | 1540 | |||||||
2. | StTV Singen | 7.681 | |||||||
Schmitt Melina | 1998 | 1636 | |||||||
Jahn Caroline-Annabelle | 1999 | 1597 | |||||||
Geßler Tabea | 1999 | 1581 | |||||||
Skowronek Lena | 1999 | 1459 | |||||||
Krayer Angelika | 1999 | 1408 | |||||||
3. | TSV Rottweil | 7.491 | |||||||
Schanz Lena | 1998 | 1684 | |||||||
Seeburger Katja | 1998 | 1566 | |||||||
Müller Vanessa | 1999 | 1526 | |||||||
Hengstler Petra | 1998 | 1460 | |||||||
Kießling Nicole | 1998 | 1255 | |||||||
4. | TG Trossingen | 7.355 | |||||||
Bauer Juliane | 1998 | 1650 | |||||||
Schock Ellen | 1999 | 1554 | |||||||
Hermann Antje | 1999 | 1465 | |||||||
Lünsmann Mascha | 1999 | 1451 | |||||||
Frietsch Aneka | 1999 | 1235 | |||||||
5. | TV Engen | 7.286 | |||||||
Schütz Lea | 1999 | 1531 | |||||||
Skopek Johanna | 1998 | 1512 | |||||||
Sartena Luisa | 1999 | 1444 | |||||||
Kamenzin Anna | 1998 | 1424 | |||||||
Wienbruch Rebecca | 1999 | 1375 | |||||||
6. | TV Villingen | 7.157 | |||||||
Rack Laura | 1999 | 1525 | |||||||
Scholz Birte | 1999 | 1449 | |||||||
Kirchmayer Jil | 1998 | 1425 | |||||||
Ganter Isabelle | 1999 | 1402 | |||||||
Kirchmayer Liz | 1998 | 1356 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | TSG Balingen | 5.181 | |||||||
Ober Maximilian | 2000 | 1136 | |||||||
Holocher Maximilian | 2000 | 1119 | |||||||
Svaljek Luka | 2001 | 1025 | |||||||
Göz Martin | 2000 | 989 | |||||||
Maute Felix | 2000 | 912 | |||||||
2. | TV Engen | 4.377 | |||||||
Kirchmann Victor | 2000 | 964 | |||||||
Kirchmann David | 2001 | 932 | |||||||
Gasteier Niklas | 2000 | 857 | |||||||
Hauke Pascal | 2001 | 824 | |||||||
Vogel Nicolas | 2001 | 800 |
Vierkampf Mannschaft, Schüler C
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | TG Trossingen | 6.224 | |||||||
Baumann Jakob | 2000 | 1404 | |||||||
Hübel Malte | 2000 | 1301 | |||||||
Hohner Jeremias | 2000 | 1237 | |||||||
Lang Benedict | 2000 | 1214 | |||||||
Schüz Elijas | 2000 | 1068 | |||||||
2. | TG Schwenningen | 6.101 | |||||||
Becker Marcel | 2000 | 1373 | |||||||
Rössler Samuel | 2001 | 1307 | |||||||
Knaupp Sebatian | 2000 | 1249 | |||||||
Knecht Pirmin | 2001 | 1140 | |||||||
Meder Tim | 2000 | 1032 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | TV Weilstetten | 5.306 | |||||||
Pätzold Jennifer | 2000 | 1344 | |||||||
Schmid Lea | 2001 | 1029 | |||||||
Venditti Joana | 2001 | 1024 | |||||||
Rapp Patrizia | 2001 | 961 | |||||||
Sättele Hannah | 2001 | 948 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | TG Schwenningen | 3.691 | |||||||
Herrmann Dominik | 2002 | 852 | |||||||
Kohler Valentin | 2002 | 842 | |||||||
Stehr Jens | 2003 | 700 | |||||||
Becker Robin | 2003 | 676 | |||||||
Haasis Nico | 2002 | 621 | |||||||
2. | TV Engen | 3.132 | |||||||
Bohnenstengel Lorenz | 2002 | 716 | |||||||
Keller Roland | 2003 | 671 | |||||||
Meiers Steffen | 2002 | 635 | |||||||
Komin Mika | 2003 | 607 | |||||||
Hornstein Gabriel | 2003 | 503 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Tuttlingen-Fridingen | 4.166 | |||||||
Pawlowski Alisha | 2002 | 972 | |||||||
Moser Bianca | 2002 | 856 | |||||||
Neumann Finja | 2002 | 830 | |||||||
Gärtner Hanna | 2002 | 763 | |||||||
Pawlowski Chiara | 2002 | 745 | |||||||
2. | TG Schwenningen | 4.112 | |||||||
Fichtel Louisa | 2002 | 981 | |||||||
Meder Lisa | 2003 | 851 | |||||||
Bruder Ylva | 2002 | 846 | |||||||
Böhnisch Heike | 2002 | 740 | |||||||
Klaiber Lisa | 2003 | 694 | |||||||
3. | TV Weilstetten | 3.740 | |||||||
Vogler Julia | 2002 | 1052 | |||||||
Prokein Katharina | 2002 | 812 | |||||||
Narr Dorothea | 2003 | 672 | |||||||
Venditti Alessia | 2004 | 606 | |||||||
Hertzler Esther | 2003 | 598 | |||||||
4. | TV Engen | 3.580 | |||||||
Strötzel Sabrina | 2002 | 1098 | |||||||
Steinert Hannah | 2002 | 739 | |||||||
Henkel Meike | 2003 | 658 | |||||||
Zuch Anna | 2002 | 636 | |||||||
Baumann Franka | 2003 | 449 |
Vierkampf, Schüler M12
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 491 | Riebelmann Michael | 1999 | TV Bitz | 1700 | ||||||
| |||||||||||
2 | 698 | Hey Steffen | 1999 | GER | SV Mariazell | 1588 | |||||
| |||||||||||
3 | 620 | Spielmann Leon | 1999 | TSV Meßstetten | 1581 | ||||||
| |||||||||||
4 | 602 | Hartmann Crioni | 1999 | GER | TUS Meersburg | 1564 | |||||
| |||||||||||
5 | 852 | Kessler Alexander | 1999 | LG Baar | 1495 | ||||||
| |||||||||||
6 | 693 | Sontheim Max | 1999 | TB Tailfingen | 1482 | ||||||
| |||||||||||
7 | 603 | Zimmermann Leander | 1999 | TSV Rottweil | 1472 | ||||||
| |||||||||||
8 | 694 | Binder Maximilian | 1999 | TB Tailfingen | 1459 | ||||||
| |||||||||||
9 | 425 | Schmitt Daniel | 1999 | TV Villingen | 1458 | ||||||
| |||||||||||
10 | 489 | Lebherz Dane | 1999 | TV Bitz | 1455 | ||||||
| |||||||||||
11 | 617 | Hauser Jonas | 1999 | TSV Meßstetten | 1445 | ||||||
| |||||||||||
12 | 482 | Jurisch Christoph | 1999 | GER | TV Engen | 1444 | |||||
| |||||||||||
13 | 644 | Winter Yaris | 1999 | GER | TG Stockach | 1440 | |||||
| |||||||||||
14 | 682 | Weber Nico | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1428 | |||||
| |||||||||||
15 | 621 | Stauß Bastian | 2000 | TSV Meßstetten | 1354 | ||||||
| |||||||||||
16 | 619 | Müller Felix | 2000 | TSV Meßstetten | 1284 | ||||||
| |||||||||||
17 | 680 | Stauss Luca | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1279 | |||||
| |||||||||||
18 | 666 | Bachmann Nils | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1256 | |||||
| |||||||||||
19 | 691 | Rensing Yannik | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1210 | |||||
| |||||||||||
20 | 618 | Landenberger Fabian | 1999 | TSV Meßstetten | 956 | ||||||
| |||||||||||
841 | Hoch Alexander | 1999 | GER | LG Radolfzell | n.a. | ||||||
| |||||||||||
665 | Maret Johannes | 1999 | GER | TG Schwenningen | ab. | ||||||
|
Vierkampf, Schüler M13
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 822 | Fischer Niklas | 1998 | GER | PTSV Konstanz | 1802 | |||||
| |||||||||||
2 | 851 | Vollmer Maximilian | 1998 | LG Bad Dürrheim | 1778 | ||||||
| |||||||||||
3 | 840 | Jurtz Manuel | 1998 | GER | LG Salemertal | 1750 | |||||
| |||||||||||
4 | 679 | Awotula Tobias | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1694 | |||||
| |||||||||||
5 | 692 | Horneff Nils Lucas | 1998 | TB Tailfingen | 1587 | ||||||
| |||||||||||
6 | 493 | Kicin Maid | 1998 | TV Bitz | 1572 | ||||||
| |||||||||||
7 | 678 | Fichtel Sebastian | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1561 | |||||
| |||||||||||
8 | 677 | Wolter Pascal | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1505 | |||||
| |||||||||||
9 | 853 | Buerk Marcel | 1998 | LG Baar | 1501 | ||||||
| |||||||||||
10 | 431 | Kurtz Jan | 1998 | TV Sulz | 1498 | ||||||
| |||||||||||
11 | 480 | Drexler Max | 1998 | GER | TV Engen | 1439 | |||||
| |||||||||||
12 | 481 | Müller Jannik | 1998 | GER | TV Engen | 1386 | |||||
| |||||||||||
13 | 429 | Schlenker Tim | 1998 | TV Villingen | 1349 | ||||||
| |||||||||||
14 | 428 | Kimmig Jonas | 1998 | TV Villingen | 1310 | ||||||
| |||||||||||
15 | 430 | Breier Fabian | 1998 | TV Sulz | 1307 | ||||||
| |||||||||||
16 | 861 | Leiber Lukas | 1998 | GER | TV Engen | 1109 | |||||
| |||||||||||
17 | 805 | Flaig Christan | 1998 | GER | SV Mariazell | 1067 | |||||
| |||||||||||
842 | Hoch Benjamin | 1998 | GER | LG Radolfzell | n.a. | ||||||
| |||||||||||
479 | Stephan Conan | 1998 | GER | TV Engen | ab. | ||||||
| |||||||||||
432 | Schwind Alexander | 1998 | TV Sulz | ab. | |||||||
| |||||||||||
aW | 402 | Gaiser Marcel | 1998 | GER | VfB LC Friedrichshafen | 1727 | |||||
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 643 | Schwab Katja | 1999 | GER | TG Stockach | 1780 | |||||
| |||||||||||
2 | 440 | Schillinger Sarah | 1999 | GER | TV Konstanz | 1622 | |||||
| |||||||||||
3 | 812 | Jahn Caroline-Annabelle | 1999 | GER | StTV Singen | 1597 | |||||
| |||||||||||
4 | 811 | Geßler Tabea | 1999 | GER | StTV Singen | 1581 | |||||
| |||||||||||
5 | 652 | Maier Michelle | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1572 | |||||
| |||||||||||
6 | 639 | Schock Ellen | 1999 | TG Trossingen | 1554 | ||||||
| |||||||||||
7 | 803 | Fix Lena | 1999 | GER | SV Mariazell | 1536 | |||||
| |||||||||||
8 | 483 | Schütz Lea | 1999 | GER | TV Engen | 1531 | |||||
| |||||||||||
9 | 610 | Müller Vanessa | 1999 | TSV Rottweil | 1526 | ||||||
| |||||||||||
10 | 424 | Rack Laura | 1999 | TV Villingen | 1525 | ||||||
| |||||||||||
11 | 695 | Stoll Lena | 1999 | TB Tailfingen | 1515 | ||||||
| |||||||||||
12 | 833 | Epple Rebecca | 1999 | LG Tuttlingen-Fridingen | 1498 | ||||||
| |||||||||||
13 | 637 | Hermann Antje | 1999 | TG Trossingen | 1465 | ||||||
| |||||||||||
14 | 806 | Skowronek Lena | 1999 | GER | StTV Singen | 1459 | |||||
| |||||||||||
15 | 638 | Lünsmann Mascha | 1999 | TG Trossingen | 1451 | ||||||
| |||||||||||
16 | 423 | Scholz Birte | 1999 | TV Villingen | 1449 | ||||||
| |||||||||||
17 | 486 | Sartena Luisa | 1999 | GER | TV Engen | 1444 | |||||
| |||||||||||
18 | 645 | Lange Tanja | 1999 | GER | TG Stockach | 1443 | |||||
| |||||||||||
19 | 810 | Krayer Angelika | 1999 | GER | StTV Singen | 1408 | |||||
| |||||||||||
20 | 422 | Ganter Isabelle | 1999 | TV Villingen | 1402 | ||||||
| |||||||||||
21 | 405 | Rapp Charlotte | 1999 | TV Weilstetten | 1377 | ||||||
| |||||||||||
22 | 488 | Wienbruch Rebecca | 1999 | GER | TV Engen | 1375 | |||||
| |||||||||||
23 | 700 | Kopp Annika | 1999 | GER | SV Mariazell | 1314 | |||||
| |||||||||||
24 | 675 | Löchle Natalie | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1291 | |||||
| |||||||||||
25 | 688 | Born Anna | 1999 | GER | TG Schwenningen | 1261 | |||||
| |||||||||||
26 | 631 | Frietsch Aneka | 1999 | TG Trossingen | 1235 | ||||||
| |||||||||||
487 | Maier Isabel | 1999 | GER | TV Engen | ab. | ||||||
| |||||||||||
676 | Häsler Henriette | 1999 | GER | TG Schwenningen | ab. | ||||||
| |||||||||||
433 | Lauble Aline | 1999 | TV Oberndorf | ab. | |||||||
| |||||||||||
834 | Högerle Julia | 1999 | LG Tuttlingen-Fridingen | ab. | |||||||
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 668 | Henke Laura | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1799 | |||||
| |||||||||||
2 | 667 | Löffler Vanessa | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1777 | |||||
| |||||||||||
3 | 452 | Burgbacher Sophia | 1998 | GER | TV Furtwangen | 1767 | |||||
| |||||||||||
4 | 839 | Theurer Verena | 1998 | GER | LG Salemertal | 1751 | |||||
| |||||||||||
5 | 859 | Gretz Denise | 1998 | GER | TG Tuningen | 1718 | |||||
| |||||||||||
6 | 838 | Zimmerer Linda | 1998 | LG Tuttlingen-Fridingen | 1713 | ||||||
| |||||||||||
7 | 404 | Haug Jana | 1998 | TV Weilstetten | 1700 | ||||||
| |||||||||||
8 | 611 | Schanz Lena | 1998 | TSV Rottweil | 1684 | ||||||
| |||||||||||
9 | 642 | Löffler Nina | 1998 | GER | TG Stockach | 1676 | |||||
| |||||||||||
10 | 640 | Bauer Juliane | 1998 | TG Trossingen | 1650 | ||||||
| |||||||||||
11 | 835 | Wohlfahrt Vanessa | 1998 | LG Tuttlingen-Fridingen | 1647 | ||||||
| |||||||||||
12 | 807 | Schmitt Melina | 1998 | GER | StTV Singen | 1636 | |||||
| |||||||||||
13 | 656 | Fichtel Victoria | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1625 | |||||
| |||||||||||
14 | 821 | Sieck Ciara | 1998 | GER | PTSV Konstanz | 1615 | |||||
| |||||||||||
15 | 613 | Seeburger Katja | 1998 | TSV Rottweil | 1566 | ||||||
| |||||||||||
16 | 804 | Kunz Patricia | 1998 | GER | SV Mariazell | 1552 | |||||
| |||||||||||
17 | 496 | Schadow Annika | 1998 | TV Bitz | 1545 | ||||||
| |||||||||||
18 | 654 | Hoste Julie | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1540 | |||||
| |||||||||||
19 | 484 | Skopek Johanna | 1998 | GER | TV Engen | 1512 | |||||
| |||||||||||
20 | 856 | Kaiser Celina | 1998 | GER | DJK Villingen | 1491 | |||||
| |||||||||||
21 | 801 | Schmid Jasmin | 1998 | GER | SV Mariazell | 1484 | |||||
| |||||||||||
22 | 436 | Seeburger Pauline | 1998 | TV Oberndorf | 1482 | ||||||
| |||||||||||
23 | 614 | Hengstler Petra | 1998 | TSV Rottweil | 1460 | ||||||
| |||||||||||
24 | 653 | Beermann Lea | 1998 | GER | TG Schwenningen | 1438 | |||||
| |||||||||||
25 | 696 | Wolter Maren | 1998 | TB Tailfingen | 1438 | ||||||
| |||||||||||
26 | 421 | Kirchmayer Jil | 1998 | TV Villingen | 1425 | ||||||
| |||||||||||
27 | 485 | Kamenzin Anna | 1998 | GER | TV Engen | 1424 | |||||
| |||||||||||
28 | 497 | Folcarelli Luisa | 1998 | TV Bitz | 1366 | ||||||
| |||||||||||
29 | 419 | Kirchmayer Liz | 1998 | TV Villingen | 1356 | ||||||
| |||||||||||
30 | 437 | Heckele Katharina | 1998 | TV Oberndorf | 1312 | ||||||
| |||||||||||
31 | 860 | Kießling Nicole | 1998 | GER | TSV Rottweil | 1255 | |||||
| |||||||||||
32 | 420 | Ettl Pauline | 1998 | TV Villingen | 1216 | ||||||
| |||||||||||
476 | Herzig Luzia | 1998 | GER | TV Engen | ab. | ||||||
| |||||||||||
836 | Högerle Sarah | 1998 | LG Tuttlingen-Fridingen | ab. | |||||||
| |||||||||||
612 | Beck Leonie | 1998 | TSV Rottweil | ab. | |||||||
|
Vierkampf, Schüler M10
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 601 | Bichsel Tom | 2001 | GER | TuS Steißlingen | 1395 | |||||
| |||||||||||
2 | 659 | Rössler Samuel | 2001 | GER | TG Schwenningen | 1307 | |||||
| |||||||||||
3 | 426 | Ganter Lukas | 2001 | TV Villingen | 1275 | ||||||
| |||||||||||
4 | 658 | Knecht Pirmin | 2001 | GER | TG Schwenningen | 1140 | |||||
| |||||||||||
5 | 445 | Hafner Fabio | 2001 | TV Gosheim | 1034 | ||||||
| |||||||||||
6 | 632 | Schneck Paul | 2001 | TG Trossingen | 1017 | ||||||
| |||||||||||
7 | 446 | Rubner Nic | 2001 | TV Gosheim | 982 | ||||||
| |||||||||||
8 | 845 | Meder Florian | 2001 | LG Bad Dürrheim | 800 | ||||||
|
Dreikampf, Schüler M10
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 627 | Svaljek Luka | 2001 | TSG Balingen | 1025 | |||||
| ||||||||||
2 | 401 | Geiger Maximilian | 2001 | VfL Ostdorf | 1016 | |||||
| ||||||||||
3 | 463 | Kirchmann David | 2001 | GER | TV Engen | 932 | ||||
| ||||||||||
4 | 846 | Schmidt Felix | 2001 | LG Bad Dürrheim | 866 | |||||
| ||||||||||
5 | 464 | Hauke Pascal | 2001 | GER | TV Engen | 824 | ||||
| ||||||||||
6 | 466 | Vogel Nicolas | 2001 | GER | TV Engen | 800 | ||||
| ||||||||||
7 | 418 | Brunner Laurin | 2001 | TV Villingen | 701 | |||||
| ||||||||||
8 | 843 | Scherzinger Maurice | 2001 | LG Bad Dürrheim | 678 | |||||
| ||||||||||
9 | 465 | Maier Claudius | 2001 | GER | TV Engen | 600 | ||||
| ||||||||||
604 | Mager Valentin | 2001 | TSV Rottweil | ab. | ||||||
| ||||||||||
626 | Kirschbaum Luis | 2001 | TSG Balingen | ab. | ||||||
|
Dreikampf, Schüler M11
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 628 | Ober Maximilian | 2000 | TSG Balingen | 1136 | |||||
| ||||||||||
2 | 625 | Holocher Maximilian | 2000 | TSG Balingen | 1119 | |||||
| ||||||||||
3 | 820 | Fischer Silvan | 2000 | GER | PTSV Konstanz | 1001 | ||||
| ||||||||||
4 | 862 | Ibaranua Godwin | 2000 | GER | TSV Rottweil | 1001 | ||||
| ||||||||||
5 | 629 | Göz Martin | 2000 | GER | TSG Balingen | 989 | ||||
| ||||||||||
6 | 467 | Kirchmann Victor | 2000 | GER | TV Engen | 964 | ||||
| ||||||||||
7 | 809 | Semibratow Sascha | 2000 | GER | StTV Singen | 949 | ||||
| ||||||||||
8 | 661 | Henke Adrian | 2000 | GER | TG Schwenningen | 939 | ||||
| ||||||||||
9 | 854 | Hindelang Lars | 2000 | GER | FC Alemannia Unterkirnach | 928 | ||||
| ||||||||||
10 | 630 | Maute Felix | 2000 | TSG Balingen | 912 | |||||
| ||||||||||
11 | 608 | Müller Yannick | 2000 | TSV Rottweil | 911 | |||||
| ||||||||||
12 | 469 | Gasteier Niklas | 2000 | GER | TV Engen | 857 | ||||
| ||||||||||
13 | 468 | Schoch Roman | 2000 | GER | TV Engen | 773 | ||||
| ||||||||||
14 | 474 | Mewes Simon | 2000 | GER | TV Engen | 739 | ||||
| ||||||||||
15 | 499 | Dinkeldein Lukas | 2000 | GER | TuS Steißlingen | 724 | ||||
| ||||||||||
16 | 660 | Klaiber Moritz | 2000 | GER | TG Schwenningen | 619 | ||||
|
Vierkampf, Schüler M11
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 624 | Pawelka Florian | 2000 | TSV Lautlingen | 1472 | ||||||
| |||||||||||
2 | 498 | Vitulli Davide | 2000 | TV Bitz | 1467 | ||||||
| |||||||||||
3 | 641 | Baumann Jakob | 2000 | TG Trossingen | 1404 | ||||||
| |||||||||||
4 | 664 | Becker Marcel | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1373 | |||||
| |||||||||||
5 | 443 | Oyameda Nathaniel | 2000 | GER | TV Konstanz | 1326 | |||||
| |||||||||||
6 | 635 | Hübel Malte | 2000 | TG Trossingen | 1301 | ||||||
| |||||||||||
7 | 847 | Tramm Michael | 2000 | LG Bad Dürrheim | 1264 | ||||||
| |||||||||||
8 | 663 | Knaupp Sebatian | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1249 | |||||
| |||||||||||
9 | 633 | Hohner Jeremias | 2000 | TG Trossingen | 1237 | ||||||
| |||||||||||
10 | 490 | Thomann Falk | 2000 | TV Bitz | 1216 | ||||||
| |||||||||||
11 | 636 | Lang Benedict | 2000 | TG Trossingen | 1214 | ||||||
| |||||||||||
12 | 634 | Schüz Elijas | 2000 | TG Trossingen | 1068 | ||||||
| |||||||||||
13 | 662 | Meder Tim | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1032 | |||||
| |||||||||||
14 | 438 | Schillinger Simon | 2000 | GER | TV Konstanz | 1020 | |||||
|
Vierkampf, Schülerinnen W10
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 622 | Auer Sonja | 2001 | TSV Meßstetten | 1527 | ||||||
| |||||||||||
2 | 441 | Bathelt Esther | 2001 | GER | TV Konstanz | 1333 | |||||
| |||||||||||
3 | 808 | Windt Xenia | 2001 | GER | StTV Singen | 1257 | |||||
| |||||||||||
4 | 442 | Messmer Angelina | 2001 | GER | TV Konstanz | 1196 | |||||
| |||||||||||
5 | 444 | Messmer Jacqueline | 2001 | GER | TV Konstanz | 1185 | |||||
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 817 | Fischer Amy | 2001 | GER | PTSV Konstanz | 1099 | ||||
| ||||||||||
2 | 615 | Banholzer Salome | 2001 | TSV Rottweil | 1043 | |||||
| ||||||||||
3 | 406 | Schmid Lea | 2001 | TV Weilstetten | 1029 | |||||
| ||||||||||
4 | 609 | Kießling Julia | 2001 | TSV Rottweil | 1029 | |||||
| ||||||||||
5 | 409 | Venditti Joana | 2001 | TV Weilstetten | 1024 | |||||
| ||||||||||
6 | 408 | Rapp Patrizia | 2001 | TV Weilstetten | 961 | |||||
| ||||||||||
7 | 407 | Sättele Hannah | 2001 | TV Weilstetten | 948 | |||||
| ||||||||||
8 | 832 | Schulz Tess | 2001 | LG Tuttlingen-Fridingen | 943 | |||||
| ||||||||||
9 | 850 | Hils Alisa | 2001 | LG Bad Dürrheim | 903 | |||||
| ||||||||||
10 | 451 | Häring Pauline | 2001 | TV Gosheim | 880 | |||||
| ||||||||||
11 | 470 | Komin Hannah | 2001 | GER | TV Engen | 802 | ||||
| ||||||||||
12 | 689 | Brotz Letizia | 2001 | GER | TG Schwenningen | 681 | ||||
| ||||||||||
687 | Heini Lea | 2001 | GER | TG Schwenningen | ab. | |||||
|
Vierkampf, Schülerinnen W11
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 648 | Neininger Mara | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1744 | |||||
| |||||||||||
2 | 828 | Hohner Franziska | 2000 | LG Tuttlingen-Fridingen | 1709 | ||||||
| |||||||||||
3 | 690 | Sistermanns Eva | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1432 | |||||
| |||||||||||
4 | 857 | Pfeffer Carolin | 2000 | GER | DJK Villingen | 1315 | |||||
| |||||||||||
5 | 829 | Rehe Alissa | 2000 | LG Tuttlingen-Fridingen | 1273 | ||||||
| |||||||||||
6 | 462 | Steinert Carla | 2000 | GER | TV Engen | 1257 | |||||
| |||||||||||
7 | 450 | Villing Jule | 2000 | TV Gosheim | 1254 | ||||||
| |||||||||||
8 | 449 | Weber Anna-Sophia | 2000 | TV Gosheim | 1214 | ||||||
| |||||||||||
9 | 855 | Neugebauer Marlene | 2000 | GER | DJK Villingen | 1177 | |||||
| |||||||||||
10 | 830 | Epple Louisa | 2000 | LG Tuttlingen-Fridingen | 944 | ||||||
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 410 | Pätzold Jennifer | 2000 | TV Weilstetten | 1344 | |||||
| ||||||||||
2 | 657 | Rosenfelder Sina | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1310 | ||||
| ||||||||||
3 | 472 | Bohnenstengel Juliane | 2000 | GER | TV Engen | 1252 | ||||
| ||||||||||
4 | 699 | Bantle Alina | 2000 | GER | SV Mariazell | 1213 | ||||
| ||||||||||
5 | 655 | Herrmann Carolin | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1159 | ||||
| ||||||||||
6 | 802 | Blust Lisa | 2000 | GER | SV Mariazell | 1107 | ||||
| ||||||||||
7 | 697 | Marte Tabea | 2000 | GER | SV Mariazell | 1095 | ||||
| ||||||||||
8 | 849 | Hils Jessica | 2000 | LG Bad Dürrheim | 1086 | |||||
| ||||||||||
9 | 683 | Müller Josephine | 2000 | GER | TG Schwenningen | 1022 | ||||
| ||||||||||
10 | 434 | Lutz Louisa | 2000 | TV Oberndorf | 979 | |||||
| ||||||||||
11 | 475 | Kleiner Karoline | 2000 | GER | TV Engen | 655 | ||||
| ||||||||||
495 | Stauer Anina | 2000 | TV Bitz | ab. | ||||||
|
Dreikampf, Schüler M8
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 623 | Pawelka Lukas | 2003 | TSV Lautlingen | 1001 | |||||
| ||||||||||
2 | 500 | Bichsel Ben | 2003 | GER | TuS Steißlingen | 823 | ||||
| ||||||||||
3 | 606 | Friedrich Philipp | 2003 | GER | TSV Rottweil | 754 | ||||
| ||||||||||
4 | 616 | Klaiber Simon | 2003 | GER | TSV Nusplingen | 712 | ||||
| ||||||||||
5 | 681 | Stehr Jens | 2003 | GER | TG Schwenningen | 700 | ||||
| ||||||||||
6 | 650 | Becker Robin | 2003 | GER | TG Schwenningen | 676 | ||||
| ||||||||||
7 | 461 | Keller Roland | 2003 | GER | TV Engen | 671 | ||||
| ||||||||||
8 | 818 | Messuri Giorgio | 2004 | GER | PTSV Konstanz | 618 | ||||
| ||||||||||
9 | 848 | Laufer Noah | 2003 | LG Bad Dürrheim | 608 | |||||
| ||||||||||
10 | 471 | Komin Mika | 2003 | GER | TV Engen | 607 | ||||
| ||||||||||
11 | 670 | Toramann Sinan | 2003 | GER | TG Schwenningen | 588 | ||||
| ||||||||||
12 | 411 | Schurer Fabian | 2003 | TV Weilstetten | 540 | |||||
| ||||||||||
13 | 459 | Hornstein Gabriel | 2003 | GER | TV Engen | 503 | ||||
| ||||||||||
494 | Stauer Niele | 2003 | TV Bitz | ab. | ||||||
| ||||||||||
649 | Ruf Felix | 2003 | GER | TG Schwenningen | ab. | |||||
|
Dreikampf, Schüler M9
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 819 | Kempe Yannick | 2002 | GER | PTSV Konstanz | 1000 | ||||
| ||||||||||
2 | 492 | Ivkovic Nico | 2002 | TV Bitz | 933 | |||||
| ||||||||||
3 | 439 | Schillinger Nico | 2002 | GER | TV Konstanz | 922 | ||||
| ||||||||||
4 | 646 | Herrmann Dominik | 2002 | GER | TG Schwenningen | 852 | ||||
| ||||||||||
5 | 647 | Kohler Valentin | 2002 | GER | TG Schwenningen | 842 | ||||
| ||||||||||
6 | 427 | Gummich Johannes | 2002 | TV Villingen | 830 | |||||
| ||||||||||
7 | 403 | Kommer Joshua | 2002 | TV Weilstetten | 813 | |||||
| ||||||||||
8 | 416 | Pätzold Kurt | 2002 | TV Weilstetten | 793 | |||||
| ||||||||||
9 | 478 | Bohnenstengel Lorenz | 2002 | GER | TV Engen | 716 | ||||
| ||||||||||
10 | 844 | Holweger Marius | 2002 | LG Bad Dürrheim | 662 | |||||
| ||||||||||
11 | 477 | Meiers Steffen | 2002 | GER | TV Engen | 635 | ||||
| ||||||||||
12 | 672 | Haasis Nico | 2002 | GER | TG Schwenningen | 621 | ||||
| ||||||||||
13 | 651 | Kaltenmark Philipp | 2002 | GER | TG Schwenningen | 563 | ||||
| ||||||||||
14 | 864 | Springer Jonathan | 2002 | GER | TSV Rottweil | 523 | ||||
| ||||||||||
460 | Frese Leon Philipp | 2002 | GER | TV Engen | ab. | |||||
| ||||||||||
473 | Schnekenburger Julian | 2002 | GER | TV Engen | ab. | |||||
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 673 | Meder Lisa | 2003 | GER | TG Schwenningen | 851 | ||||
| ||||||||||
2 | 814 | Sieck Shana | 2003 | GER | PTSV Konstanz | 771 | ||||
| ||||||||||
3 | 448 | Grewin Lea | 2003 | TV Gosheim | 726 | |||||
| ||||||||||
4 | 674 | Klaiber Lisa | 2003 | GER | TG Schwenningen | 694 | ||||
| ||||||||||
5 | 414 | Narr Dorothea | 2003 | TV Weilstetten | 672 | |||||
| ||||||||||
6 | 671 | Brotz Antonia | 2003 | GER | TG Schwenningen | 664 | ||||
| ||||||||||
7 | 457 | Henkel Meike | 2003 | GER | TV Engen | 658 | ||||
| ||||||||||
8 | 827 | Dubois Chilali | 2004 | LG Tuttlingen-Fridingen | 615 | |||||
| ||||||||||
9 | 413 | Venditti Alessia | 2004 | TV Weilstetten | 606 | |||||
| ||||||||||
10 | 412 | Hertzler Esther | 2003 | TV Weilstetten | 598 | |||||
| ||||||||||
11 | 858 | Eppler Tamina | 2003 | GER | DJK Villingen | 519 | ||||
| ||||||||||
12 | 458 | Baumann Franka | 2003 | GER | TV Engen | 449 | ||||
| ||||||||||
13 | 453 | Keller Karin | 2003 | GER | TV Engen | 349 | ||||
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
05.06.2011
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 607 | Bahnholzer Chineye | 2002 | TSV Rottweil | 1259 | |||||
| ||||||||||
2 | 455 | Strötzel Sabrina | 2002 | GER | TV Engen | 1098 | ||||
| ||||||||||
3 | 816 | Atik Ecem | 2002 | GER | PTSV Konstanz | 1086 | ||||
| ||||||||||
4 | 417 | Vogler Julia | 2002 | TV Weilstetten | 1052 | |||||
| ||||||||||
5 | 447 | Villing Nele | 2002 | TV Gosheim | 1005 | |||||
| ||||||||||
6 | 685 | Fichtel Louisa | 2002 | GER | TG Schwenningen | 981 | ||||
| ||||||||||
7 | 837 | Pawlowski Alisha | 2002 | LG Tuttlingen-Fridingen | 972 | |||||
| ||||||||||
8 | 823 | Messuri Chiara | 2002 | GER | PTSV Konstanz | 960 | ||||
| ||||||||||
9 | 605 | Schäfer Lena | 2002 | TSV Rottweil | 874 | |||||
| ||||||||||
10 | 435 | Lutz Marie | 2002 | TV Oberndorf | 858 | |||||
| ||||||||||
11 | 824 | Moser Bianca | 2002 | LG Tuttlingen-Fridingen | 856 | |||||
| ||||||||||
12 | 686 | Bruder Ylva | 2002 | GER | TG Schwenningen | 846 | ||||
| ||||||||||
13 | 825 | Neumann Finja | 2002 | LG Tuttlingen-Fridingen | 830 | |||||
| ||||||||||
14 | 415 | Prokein Katharina | 2002 | TV Weilstetten | 812 | |||||
| ||||||||||
15 | 813 | Kastrati Blenda | 2002 | GER | PTSV Konstanz | 812 | ||||
| ||||||||||
16 | 826 | Gärtner Hanna | 2002 | LG Tuttlingen-Fridingen | 763 | |||||
| ||||||||||
17 | 831 | Pawlowski Chiara | 2002 | LG Tuttlingen-Fridingen | 745 | |||||
| ||||||||||
18 | 669 | Böhnisch Heike | 2002 | GER | TG Schwenningen | 740 | ||||
| ||||||||||
19 | 454 | Steinert Hannah | 2002 | GER | TV Engen | 739 | ||||
| ||||||||||
20 | 456 | Zuch Anna | 2002 | GER | TV Engen | 636 | ||||
| ||||||||||
815 | Matumonan Glorianne | 2002 | GER | PTSV Konstanz | ab. | |||||
| ||||||||||
684 | Maret Rahel | 2002 | GER | TG Schwenningen | ab. | |||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bezirk Hegau Bodensee |
www.seltec.at |